MeanWell RSP-2000-48
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 34846 Р
  • Технические характеристики RSP-2000-48 Технические характеристики RSP-2000-48 Низкопрофильная конструкция с высотой 41 мм Диапазон входных напряжений 90 – 264 В Встроенный активный корректор мощности Подстройка выходного напряжения 40-110% при помощи внешнего сигнала 1-4,7 В Параллельная работа до 4 устройств Дистанционное отключение и работа с обратной связью по напряжению на нагрузке Сигнал наличия выходного напряжения Дополнительные выходы питания 12 В/0,8А, 5В/0,3А Искусственное охлаждение встроенным вентилятором с функцией контроля скорости Диапазон рабочих температур: от -35 до +70 °С Защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева, от аварии вентилятора Сертификаты UL, CUL, TÜV, CBи CE Размеры (ДхШхВ): 295x127x41 мм Постоянное напряжение 48 В Номинальный ток 42 А Диапазон тока 0 ~ 42 А Номинальная мощность 2016 Вт Пульсации и шум (макс.) 300 mVp-p Диапазон напряжений 42-56 В Отклонение напряжения ± 1,0% Диапазон напряжений 90 ~ 264 В AC, 127 ~ 370 В DC Диапазон частот 47 ~ 63 Гц Эффективность (типовая) 92% Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки MeanWell RSP-2000-48 Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура