Сплиттер Vegatel SW3-900/2700
Информация
  • Системы слежения, сигнализации
  • ООО «Торговый дом LEHT.RU»
  • 1768 Р
  • Технические характеристики Сплиттер Vegatel SW3-900/2700 Стандарт связи EGSM/GSM-900, UMTS900, GSM-1800, LTE1800, UMTS2100, Wi-Fi-2.4, LTE2600 Диапазон рабочих частот 800~960/1700~2200/2400~2700 МГц Ответвление (равное деление) 4,8 дБ Потери < 5,5 дБ КСВН ≤1,25 Развязка выходов 20 дБ Количество выходов 3 Импеданс 50 Ом Габариты устройства 120х110х22 мм Внутренняя интермодуляция IM3 (2х43)< -140 дБн Максимальная подводимая мощность 50 Вт Разъем N-Female Температура эксплуатации -35 ºC ~+60 ºC Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту info@leht.ru Комплект поставки Сплиттер Vegatel SW3-900/2700 Сплиттер Паспорт Упаковка Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту info@leht.ru Комплект поставки Сплиттер Vegatel SW3-900/2700 Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура