AddPac шлюз VoIP ADD-AP200Е
Информация
  • Устройства контроля доступа
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 23498 Р
  • Технические характеристики Основные характеристики Характеристики ADD-AP200Е Порт FXS Есть Питание От сетевого адаптера AC 200В -> DC 5В 2А Рабочая температура, °C 0…+45 Размеры, мм 200x137x26 Вес, г 350 Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки AddPac шлюз VoIP ADD-AP200Е Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура