Дизельный сварочный генератор GMGen GMSD400LTE
Информация
  • Системы энергоснабжения - электростанции, генераторы, солнечные батареи
  • ООО «ТехноДром»
  • GMGen Power Systems
  • 621250 Р
    Базовая комплектация
    Двигатель с навесным оборудованием
    Стальная сварная рама с виброопорами
    Генератор синхронный бесщёточный
    Панель управления QM320
    Защитный предохранитель
    Воздушный фильтр для работы в нормальных условиях
    Стандартный глушитель
    Электростартер
    Аккумуляторная батарея (с проводами и клеммами) 12 В
    Система топливоподачи с фильтрацией
    Предпродажная подготовка, тестирование под нагрузкой от 50% до 110%
    Срок гарантии 1 год
    Технические характеристики
    Максимальный сварочный ток
    (ПН35% / ПН60%) 400 А / 300 А
    Тип сварочного тока постоянный
    Диаметр электрода 1.5-6 мм
    Дизельный двигатель воздушное охлаждение Lombardini 9LD625/2 (производство: Италия ) 3000 об/мин
    Генератор переменного тока Zanardi EPW 400T5 (производство: Италия )
    Тип запуска сварочного агрегата электростартер
    Автономная непрерывная работа
    на штатном топливном баке 8.7 ч (при нагрузке 70%)
    Расход топлива 4.6 л/час (при нагрузке 70%)
    Ёмкость бака сварочного агрегата 40 л
    Вес сварочного агрегата 490 кг
    Габариты сварочного агрегата 116x70x85 см
    Панель управления QM320
    Блок дифференциальной защиты
    УЗО блока дифференциальной защиты
    Счетчик моточасов
    Вольтметр
    Амперметр
    Сигнальная лампа низкого заряда аккумуляторной батареи
    Сигнальная лампа низкого уровня масла
    Стартерный ключ
    16А CEE розетка 3-полюсная
    (промышленная, 1P+N+E)
    32А СЕЕ розетка 5-полюсная