Дизельный сварочный генератор GMGen GMSD300LTE
Информация
  • Системы энергоснабжения - электростанции, генераторы, солнечные батареи
  • ООО «ТехноДром»
  • GMGen Power Systems
  • 505890 Р
    Технические характеристики
    Сварочный ток ПН35% 300 А
    Сварочный ток ПН60% 240 А
    Тип сварочного тока постоянный
    Двигатель
    Тип Lombardini (Италия)
    Модель 12LD477
    Охлаждение воздушное
    Способ запуска электростартер
    Расход 70% 3.1 л/ч
    Генератор
    Тип LINZ Electric (Италия)
    Количество фаз 3
    Класс защиты IP21
    Панель управления QM300
    Данные для установки
    Габариты, ДхШхВ 1160×700×850 мм
    Вес 270 кг
    Объём топливного бака 42 л
    Базовая комплектация
    Двигатель с навесным оборудованием
    Стальная сварная рама с виброопорами
    Генератор синхронный бесщёточный
    Панель управления QM300
    Защитный предохранитель
    Воздушный фильтр для работы в нормальных условиях
    Стандартный глушитель
    Электростартер
    Аккумуляторная батарея (с проводами и клеммами) 12 В