Дизельный сварочный генератор GMGen GMSD180LE
Информация
  • Системы энергоснабжения - электростанции, генераторы, солнечные батареи
  • ООО «ТехноДром»
  • GMGen Power Systems
  • 228270 Р
    Технические характеристики
    Сварочный ток ПН35% 180 А
    Сварочный ток ПН60% 170 А
    Тип сварочного тока переменный
    Двигатель
    Тип Lombardini (Италия)
    Модель 15LD440
    Охлаждение воздушное
    Способ запуска электростартер
    Расход 70% 1.5 л/ч
    Генератор
    Тип LINZ Electric (Италия)
    Количество фаз 1
    Номинальное напряжение 230 В, 50 Гц
    Класс защиты IP21
    Панель управления QM301
    2.16 А розетка 5-полюсная
    (евростандарт, 3P+N+E)
    3.16 А розетка 3-полюсная
    (евростандарт, 1P+N+E)
    4.Вольтметр
    Данные для установки
    Габариты, ДхШхВ 920×520×660 мм
    Вес 110 кг
    Объём топливного бака 5 л
    Базовая комплектация
    Двигатель с навесным оборудованием
    Трубчатая сварная рама с виброопорами
    Генератор синхронный щёточный
    Панель управления QM301
    Защитный предохранитель
    Воздушный фильтр для работы в нормальных условиях
    Стандартный глушитель
    Электростартер
    Аккумуляторная батарея (с проводами и клеммами) 12 В