Бензиновый сварочный генератор GMGen GMSH160E
  • GMGen Power Systems
  • 187040 Р
    Технические характеристики
    Сварочный ток ПН35% 160 А
    Сварочный ток ПН60% 110 А
    Тип сварочного тока постоянный
    Максимальная мощность 3.8 кВА / 3 кВт
    Двигатель
    Тип Honda (Япония)
    Модель GX270
    Охлаждение воздушное
    Способ запуска электростартер
    Расход 70% 1.4 л/ч
    Генератор
    Тип LINZ Electric (Италия)
    Количество фаз 1
    Номинальное напряжение 230 В, 50 Гц
    Класс защиты IP21
    Панель управления QM103
    2.32 А розетка 3-полюсная
    (евростандарт, 1P+N+E)
    3.Автоматический выключатель цепи
    4.16 А розетка (бытовая, 2P+E)
    5.Вольтметр
    6.Сигнальная лампа
    низкого уровня масла
    7.Стартерный ключ
    Данные для установки
    Габариты, ДхШхВ 920×520×660 мм
    Вес 83 кг
    Объём топливного бака 6 л
    Уровень шума 73 дБ на расстоянии 7 м
    Базовая комплектация
    Двигатель с навесным оборудованием
    Трубчатая сварная рама с виброопорами
    Генератор синхронный бесщёточный
    Панель управления QM103
    Защитный предохранитель
    Воздушный фильтр для работы в нормальных условиях
    Стандартный глушитель
    Электростартер
    Аккумуляторная батарея (с проводами и клеммами) 12 В