AB122009: Корпус универсальный
Информация
  • Электроизмерительные приборы - датчики, счетчики, тестеры, регуляторы
  • ООО «ОЗДС (ОЗДС.РУС)»
  • 35842 Р
  • Технические характеристики AB122009: универсального корпуса Класс защиты: IP67 Тип корпуса: универсальный Размер Z: 90 мм Производитель: FIBOX Размер Y: 200 мм Ударопрочность: IK07 Рабочая температура: -40…60°C Серия корпуса: EURONORD Материал крышки: ABS Размер Х: 120 мм Цвет корпуса: серый Цвет крышки: серый Состав набора: винты для крепления крышки Материал корпуса: ABS