MeanWell RSP-200-48
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 3583 Р
  • Технические характеристики RSP-200-48 Технические характеристики RSP-200-48 Высота конструкции 30 мм Универсальный диапазон входного напряжения 88…264 В Встроенный активный корректор коэффициента мощности Конструкция без вентилятора Рабочая температура от -30 до +70°С Защита: от короткого замыкания, от перегрузки от перенапряжения и от перегрева Светодиодный индикатор Опциональное защитное покрытие платы (RSP-200-xCC) Сертификаты: UL, CUL, TUV, CB и CE Размеры: 215x 115x 30 мм Постоянное напряжение 48 В Номинальный ток 4,2 А Диапазон тока 0 ~ 4,2 А Номинальная мощность 201,6 Вт Пульсации и шум (макс.) 240 mVp-p Диапазон напряжений 41-56 В Отклонение напряжения ± 1,0% Диапазон напряжений 88 ~ 264 В AC, 124 ~ 370 В DC Диапазон частот 47 ~ 63 Гц Эффективность (типовая) 90% Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки MeanWell RSP-200-48 Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура