MeanWell DRT-960-48
Информация
  • Устройства контроля доступа
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 18926 Р
  • Технические характеристики DRT-960-48 Блоки питания DRT-960-48 имеют естественное охлаждение, при перегрузке — режим ограничения тока, параллельное включение 1+1. Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения и температуры. Технические характеристики DRT-960-48 Выходная мощность (ном) 960 Вт Напряжение 1 канала 48 В Выходной ток 1 канала до 20 А Тип стабилизации напряжение Вход 380В, 3 фазы звезда Конструктивное исполнение на DIN рейку Возможности ККМ Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев Количество выходов 1 Входное напряжение AC 340…550 В Коэффициент мощности 0.95 Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ Напряжение изоляции вход-земля 1.5 кВ Напряжение изоляции выход-земля 500 В КПД 92 % Шум 80 мВ Размер 276×125.2×100 мм Рабочая температура -20…45°C Температура хранения -40…85°C Документация по прибору Описание DRT-960-48: скачать… Технические характеристики Рабочая температура -20°C ~ +45°C Мощность, Вт 960 Входное напряжение (U вх.), В 380 В Выходное напряжение (U вых.), В 48 В Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки MeanWell DRT-960-48 Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура