MeanWell WDR-480-48
Информация
  • Устройства контроля доступа
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 14627 Р
  • Технические характеристики WDR-480-48 Технические характеристики WDR-480-48 Постоянное напряжение 48 В Номинальный ток 10 А Диапазон тока 0 ~ 10 А Номинальная мощность 480 Вт Диапазон напряжений 180 ~ 550 В AC Диапазон частот 47 ~ 63 Гц Эффективность (типовая) 93% / 400 В Переменный ток 0,55 А Пусковой ток (макс.) COLD START 50 A Ток утечки <3,5 мА Перегрузка 105 ~ 130% номинальной выходной мощности Перенапряжение 56 ~65 В Перегрев 95С°± 5С° Рабочая температура -30 ~ +70С° Рабочая влажность 20 ~ 95% без конденсации Температура хранения, влажность -40 ~ +85С°, 10 ~ 95% RH Вибрация Компонент: 10 ~ 500 Гц, 2G 10мин./1цикл, 60мин. каждый по всем осям; Монтаж зажима: соответствует IEC60068-2-6 MTBF 141,1Khrs min. Габариты 85.5*125.2*128 мм (W*H*D) Документация по прибору Спецификация для WDR-480-48: скачать… Технические характеристики Рабочая температура -30°C ~ +70°C Мощность, Вт 480 Входное напряжение (U вх.), В 180-550 В Выходное напряжение (U вых.), В 48 В Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки MeanWell WDR-480-48 Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура