KINGDY FM-ZJL12RF
Информация
  • Устройства контроля доступа
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 73246 Р
  • Технические характеристики Монитор KINGDY RM-ZJL12RF Основные характеристики серии FM: Сенсорная панель от 10.4″ до 19″ Безвентиляторный дизайн и компактное решение Широкий температурный диапазон : -20°С ~ 55°С Постоянный ток 12В (по умолчанию) или 19В ~ 36В (опционально для 17″ и 19″) 1хVGA, 1хDVI, 1хHDMI (опционально для 15″ ~ 19″) 1хUSB или 1xCOM IP65, передняя панель из алюминия толщиной 6 мм Серебро / черное анодирование передней панели Power terminal block (15″) Описание серии FM: Серия FM имеет широкий температурный диапазон от -20°C до 55°C и гарантирует, что устройство продолжит работать и загрузится в экстремальных условиях. Возможен монтаж в стойку с другими модулями оборудования. Спецификация: Питание 12V, внешний адаптер питания (DC 19 в ~ 36В опционально для 17″ и 19″) Порты ввода/вывода 1хVGA, 1хDVI, 1хUSB или RS232, 1xсиловой клеммник (15″), опционально 1хHDMI кабель (15″ ~ 19″) Рабочая температура монитора -20°С ~ 55°С Рабочая температура адаптера -20°С ~ 55°С Температура хранения 10°C ~ 70°C Допустимая относительная влажность 0% ~ 95% без конденсации Поддержка ОС Win 7 Pro, Embedded 7, Win XP Pro, Embedded XP Крепление Зажим крепления, крепление для монтажа в 19″ стойку, крепление VESA 75×75 мм (10.4″ & 12.1″) / 100х100 мм (15″ ~ 19″) Дополнительное оборудование None touch screen, монтажные зажимы Монитор Размер 12.1″ дюймовый TFT (4:3) Подсветка — Разрешение 1024х768 Цвета 16.2 M Яркость (кд/м2) 500 Контрастность 700:1 Угол обзора 160/160 Наработка на отказ (ч) 50000 Сенсорный экран 5-проводной резистивный Размеры (ШxВxГ, мм) 483х263.9х70 Вес (кг) 6 Расположение порта ввода/вывода — OSD контроллер Да (сзади) Технические характеристики Серия Kingdy FM Класс защиты IP IP-65 Тип защиты по передней панели Рабочая температура -20°C ~ +55°C Материал корпуса Алюминий Размер экрана (дюйм) 12,1 Разрешение экрана (px) 800×600 Интерфейсы (порты) RS232 USB VGA DVI-D Входное напряжение (U вх.), В 12 В Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки KINGDY FM-ZJL12RF Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура