MeanWell RSP-2400-12
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 33255 Р
  • Технические характеристики RSP-2400-12 Технические характеристики RSP-2400-12 Диапазон входных напряжений 180 ~ 264В Встроенный активный корректор мощности Дополнительный выход питания 12 В/0,1А для дистанционного управления сигнал наличия выходного напряжения Выход аварийного сигнала (релейный контакт и TTL сигнал) Искусственное охлаждение встроенным вентилятором с функцией контроля скорости Диапазон рабочих температур: от -20 до +70 °С Защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева, от аварии вентилятора Размеры (ДхШхВ): 278 x177,8 x63,5 мм Постоянное напряжение 12 В Номинальный ток 166,7 А Диапазон тока 0 ~ 166,7 А Номинальная мощность 2000,4 Вт Пульсации и шум (макс.) 150 mVp-p Диапазон напряжений 10,8-13,2 В Отклонение напряжения ± 1,0% Диапазон напряжений 180 ~ 264 В AC, 254 ~ 370 В DC Диапазон частот 47 ~ 63 Гц Эффективность (типовая) 87% Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки MeanWell RSP-2400-12 Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура