Chinfa DRE240-12A
Информация
  • Устройства контроля доступа
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 11275 Р
  • Технические характеристики AC-DC, DIN-рейка, крепление провода под винт, 192Вт, ККМ, вход 88…264В AC, 47…63Гц /120…375В DC, выход 12В/16A, рег. вых=22.5…28.5В, изоляция 3000В AC, на DIN рейку, 124.5×64х123.6мм, -40…+71°С Параметры Мощность(P): 192 U вх: 88-264 U вых: 12 Исполнение: DIN-рейка Документация на DRE240-12A Описание DRE240-12A: скачать… Технические характеристики Рабочая температура -40°C ~ +70°C Мощность, Вт 192 Входное напряжение (U вх.), В 88-264 В Выходное напряжение (U вых.), В 12 В Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки Chinfa DRE240-12A Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура