MeanWell RSP-100-48
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 3681 Р
  • Технические характеристики RSP-100-48 Технические характеристики RSP-100-48 Низкопрофильная конструкция под конструктив высотой 1U Диапазон входного напряжения – 85…264 В Встроенный активный корректор мощности Естественное охлаждение Диапазон рабочих температур: от -30 до +70 °С Защита от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева Встроенная схема токоограничения Светодиодный индикатор Дистанционное включение/выключение Сертификаты: UL/ CUL/ TUV/ CCC/ CB/ CE Размеры (ДхШхВ): 179x 99x 30 мм Постоянное напряжение 48 В Номинальный ток 2,1 А Диапазон тока 0 ~ 2,1 А Номинальная мощность 100,8 Вт Пульсации и шум (макс.) 250 mVp-p Диапазон напряжений 45,6-52,8 В Отклонение напряжения ± 1,0% Диапазон напряжений 85 ~ 264 В AC, 120 ~ 370 В DC Диапазон частот 47 ~ 63 Гц Эффективность (типовая) 88% Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки MeanWell RSP-100-48 Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура