MeanWell RSP-1000-48
Информация
  • Устройства контроля доступа
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 25383 Р
  • Технические характеристики RSP-1000-48 Технические характеристики RSP-1000-48 Низкопрофильная конструкция высотой 1U, 41мм Диапазон входного напряжения – 90…264 В Универсальный AC вход Встроенный активный корректор мощности Дополнительный выход питания 5В/0,5A Cигнал наличия выходного напряжения Дистанционное включение/выключение Защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева, от аварии вентилятора Размеры (ДхШхВ): 295x127x41 мм Постоянное напряжение 48 В Номинальный ток 21 А Диапазон тока 0 ~ 21 А Номинальная мощность 1008 Вт Пульсации и шум (макс.) 150 mVp-p Диапазон напряжений 43-55 В Отклонение напряжения ± 1,0% Диапазон напряжений 90 ~ 264 В AC, 127 ~ 370 В DC Диапазон частот 47 ~ 63 Гц Эффективность (типовая) 90% Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки MeanWell RSP-1000-48 Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура