KINGDY TM-ZJL12QF
Информация
  • Устройства контроля доступа
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 69543 Р
  • Технические характеристики Монитор KINGDY TM-ZJL12QF Основные характеристики серии TM: Сенсорная панель LCDот 10.4″ до 21,5″ Широкоэкранный решение для 15.6″ и 21.5″ PCT panel for 4/10 points multi touch function или резистивная панель для 15″, 17″ и 19″ Безвентиляторный дизайн и компактное решение Постоянный ток 12В 1хVGA, 1хDVI, 1хHDMI (опционально для 15″ ~ 21.5″) 1хUSB или 1xcom для сенсорного экрана Водонепроницаемая конструкция (опционально) Бесшовная плоская конструкция между рамкой и панелью IP65, водонепроницаемая передняя панель из нержавеющей стали толщиной 6 мм Серебряный анодированный алюминий / нержавеющая сталь передней панели Power terminal block Описание серии TM: Серии ТМ отличается 2/4/10-точечной мульти-сенсорный технологией с высокой плотностью точек для точной и надежной работы. Кроме того, серию ТМ отличает бесшовная плоская конструкция передней панели. Элегантная панель и серебристый анодированный алюминиевый корпус делает мониторы серии ТМ стильным и идеально подходящими для установки в любых промышленных, офисных, общественных или бытовых помещениях. Спецификация: Питание 12V, внешний адаптер питания Порты ввода/вывода 1хVGA, 1хDVI, 1хUSB или RS232, 1xсиловой клеммник, опционально 1хHDMI кабель (15″ ~ 21.5″) Рабочая температура монитора 0°C~ 45°C Рабочая температура адаптера 0°C~ 45°C Температура хранения 10°C ~ 70°C Допустимая относительная влажность 0% ~ 95% без конденсации Поддержка ОС Win 7 Pro, Embedded 7, Win XP Pro, Embedded XP Крепление Зажим крепления, крепление для монтажа в 19″ стойку, крепление VESA 75×75 mm (10.4″ и 12.1″) / 100×100 mm (15″ ~ 21.5″) Дополнительное оборудование Защита от воды, открытая рамка, нержавеющая сталь передней панели, монтажные зажимы Монитор Размер 12.1″ TFT (4:3) Подсветка — Разрешение 800×600 Цвета — Яркость (кд/м2) — Контрастность — Угол обзора — Наработка на отказ (ч) 50000 Сенсорный экран PCT multi touch screen Размеры (ШxВxГ, мм) — Вес (кг) 5.5 Расположение порта ввода/вывода — OSD контроллер Да (сзади) Технические характеристики Серия Kingdy TM Класс защиты IP IP-65 Тип защиты по передней панели Рабочая температура 0°C ~ +45°C Материал корпуса Алюминий Размер экрана (дюйм) 12,1 Разрешение экрана (px) 800×600 Интерфейсы (порты) RS232 USB VGA DVI-D Входное напряжение (U вх.), В 12 В Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки KINGDY TM-ZJL12QF Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура