ICP DAS PM-4324-400P
Информация
  • Устройства контроля доступа
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 337791 Р
  • Технические характеристики Измеритель напряжения и тока ICP DAS PM-4324-400P Вид монтажа: Монтаж на DIN-рейку COM портов RS-485: 1 Поддержка Modbus RTU: Slave Тип подключения: 3P4W-3CT, 3P3W-3CT, 3P3W-2CT, 1P2W-1CT, 1P3W-2CT Входное напряжение: 10…500В переменного тока Входной ток: 400А Измеряемые параметры: True RMS voltage (Vrms), True RMS current (Irms), Active Power (kW), Active Energy (kWh), Apparent Power (kVA), Apparent Energy (kVAh), Reactive Power (kVAR), Reactive Energy (kVARh), Power Factor (PF) Температура эксплуатации: -20 … 70 °С Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Пластиковый корпус Вид монтажа: Монтаж на DIN-рейку Интерфейсы ввода-вывода COM портов RS-485: 1 Максимальная скорость COM-портов RS-485: 115200 Бит/с Изоляция COM-портов RS-485: 3000 В Промышленные интерфейсы/протоколы Поддержка Modbus RTU: Slave Измерение параметров электрической сети Тип подключения: 3P4W-3CT, 3P3W-3CT, 3P3W-2CT, 1P2W-1CT, 1P3W-2CT Входное напряжение: 10…500В переменного тока Входной ток: 400А Частота: 50/60Гц Измеряемые параметры: True RMS voltage (Vrms), True RMS current (Irms), Active Power (kW), Active Energy (kWh), Apparent Power (kVA), Apparent Energy (kVAh), Reactive Power (kVAR), Reactive Energy (kVARh), Power Factor (PF) Разъемы и кабели Разъемы: Винтовые клеммы Требования по питанию Входное напряжение питания AC: 85 … 264 В Потребляемая мощность: 6 Вт Условия эксплуатации Температура эксплуатации: -20 … 70 °С Влажность: 10 … 90 % Условия хранения Температура: -25 … 80 °С Габариты Ширина: 52 мм Высота: 134 мм Глубина: 237 мм Вес Вес брутто: 0.5 кг Физические параметры Размеры 134x237x52 мм Технические характеристики Тип прибора (КИПиА) Измеритель напряжения и тока Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки ICP DAS PM-4324-400P Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура