KINGDY RM-ZJL19RF
Информация
  • Устройства контроля доступа
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 77472 Р
  • Технические характеристики Монитор KINGDY RM-ZJL19RF Основные характеристики серии RM: Сенсорная панель LCD от 10.4″ до 19″ Безвентиляторный дизайн и компактное решение Постоянный ток 12В (по умолчанию) или 19В ~ 36В (опционально для 17″, 19″) 1хVGA, 1хDVI, 1хHDMI (опционально для 15″ ~ 19″) 1хUSB или 1xCOM IP65, передняя панель из алюминия толщиной 6 мм Серебро / черное анодирование панели Power terminal block (15″) Описание серии RM: Серия RM — сенсорные мониторы, совместимые со стандартом IP65. Алюминиевая передняя панель, возможность монтажа в стойку с другими модулями оборудования. Размер экрана от 10.4″ до 19″, порты VGA и DVI, а также дополнительный порт HDMI. Спецификация: Питание DC 12V внешний адаптер питания Порты ввода/вывода 1хVGA, 1хDVI, 1хUSB или RS232, 1xсиловой клеммник (15″), опционально 1хHDMI кабель (15″ ~ 19″) Рабочая температура монитора 0°C ~ 45°C Рабочая температура адаптера 0°C ~ 45°C Температура хранения 10°C ~ 70°C Допустимая относительная влажность 0% ~ 95% без конденсации Поддержка ОС Win 7 Pro, Embedded 7, Win XP Pro, Embedded XP Крепление Зажим крепления, крепление для монтажа в 19″ стойку, крепление VESA 75×75 мм (10.4″ & 12.1″) / 100х100 мм (15″ ~ 19″) Дополнительное оборудование None touch screen, монтажные зажимы Монитор Размер 19″ TFT (4:3) Подсветка LED Разрешение 1280×1024 Цвета 16.7 M Яркость (кд/м2) 250 Контрастность 1000:1 Угол обзора 170/160 Наработка на отказ (ч) 50000 Сенсорный экран 5-проводной резистивный Размеры (ШxВxГ, мм) 483×376.8×70 Вес (кг) 10.5 Расположение порта ввода/вывода — OSD контроллер Да (сзади) Технические характеристики Серия Kingdy RM Класс защиты IP IP-65 Тип защиты по передней панели Рабочая температура 0°C ~ +45°C Материал корпуса Алюминий Размер экрана (дюйм) 19 Разрешение экрана (px) 1280×1024 Интерфейсы (порты) RS232 USB VGA DVI-D Входное напряжение (U вх.), В 12 В Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки KINGDY RM-ZJL19RF Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура