Электропривод DA08N24PI Lufberg
Информация
  • Электроизмерительные приборы - датчики, счетчики, тестеры, регуляторы
  • ООО «ОЗДС (ОЗДС.РУС)»
  • 35842 Р
  • Электропривод Lufberg DA08N24PI позволяет обеспечить оптимальные решения при построении систем автоматизации. Данный привод входит в модельный ряд приводов с диапазоном крутящих моментов от 2 до 32 Нм и набором дополнительных функций с использованием современных технологий и обеспечением самых высоких стандартов качества. Надежность, простота монтажа и обслуживания обеспечивают максимальную функциональность и экономичность.На электропривод LUFBERG серии DA устанавливается гарантийный срок 5 лет. ДИЗАЙН Современный электропривод сочетает в себе элегантность, небольшой размер, высокую функциональность и простоту в управлении. Легко снимаемая крышка корпуса дает свободный доступ к клеммам и внутренним регуляторам у привода DA08N24PI без пружинного возврата. Электропривод снабжен фиксаторами, предотвращающими вращение корпуса электропривода.МЕХАНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ Универсальный электропривод обеспечивает высокий крутящий момент и при этом может быть размещен в очень небольшом пространстве. ЭЛЕКТРОНИКА К комбинации традиционных технических решений добавляются новые свойства, как, например, автоблокировка для всех моделей. Электропривод защищен от перегрузки, не требует конечных выключателей, у него автоматическое отключение при достижении заданной точки или механического ограничителя и одновременно поддерживается возможность управления. Размеры: Технические характеристики: Модель DA08N24PI (S) Крутящий момент 8 Нм/16 Нм/ 24 Нм Время срабатывания 30-40 с/70-95 с/115- 160с Управление 2-х/З-х позиционное Напряжение 24 В AC/DC Частота 50/60 Гц (АС) Мощность – во время вращения 4,5 Вт – в состоянии покоя 0,5 Вт – расчётная 4,5 ВА Угол поворота 0-90° – настройка 5°~85° (5°настройка) Направление вращения Переключателем внутри привода Уровень шума <45 дБ(А) Сигнал обратной связи 0(2)-10В/0(4)-20 мА Электрическое подключение Винтовые клеммы Вспомогательные переключатели 3 (1,5) А, 230 В Степень защиты IP54 Класс защиты III низкое напряжение Влажность окружающей среды 95% RH без конденсации Температура окружающей среды -30-+50 °С Температура хранения -40-+70 °С Срок службы 60 000 циклов Механическое подключение – круглых штоков от ø10 до ø20 мм – квадратных штоков от 10×10 до 16×16 мм Ручное управление Вывод из зацепления с помощью кнопки на корпусе Соответствие стандартам ISO, СЕ, ЕАС Электрическое подключение: Поставщик: ООО «ОЗДС»