MeanWell RSP-1500-12
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 26356 Р
  • Технические характеристики RSP-1500-12 Технические характеристики RSP-1500-12 Низкопрофильная конструкция под конструктив высотой 1U Диапазон входного напряжения – 90…264 В Новая технология ZVS Встроенный активный корректор мощности Принудительное воздушное охлаждение Диапазон рабочих температур: от -20 до +70 °С Защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева, от аварии вентилятора Дополнительный выход питания 12В/0,1A Выход аварийного сигнала Cигнал наличия выходного напряжения Размеры (ДхШхВ): 278 x127 x83,5 мм Постоянное напряжение 12 В Номинальный ток 125 А Диапазон тока 0 ~ 125 А Номинальная мощность 1500 Вт Пульсации и шум (макс.) 150 mVp-p Диапазон напряжений 10-13.5 В Отклонение напряжения ± 1,0% Диапазон напряжений 90 ~ 264 В AC, 127 ~ 370 В DC Диапазон частот 47 ~ 63 Гц Эффективность (типовая) 87% Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки MeanWell RSP-1500-12 Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура