MeanWell TDR-960-48
Информация
  • Устройства контроля доступа
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 22110 Р
  • Технические характеристики AC-DC, 960Вт, ККМ, 3-х фазный, вход 340…550В AC, 47…63/480…780В DC, выход 48В/20A, рег. вых 48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 110х125.2х150мм, -30…+70°С Параметры Мощность(P): 960 U вх: 340-550 U вых: 48 Исполнение: DIN-рейка Документация по прибору Описание TDR-960-48: скачать… Технические характеристики Рабочая температура -30°C ~ +70°C Мощность, Вт 960 Входное напряжение (U вх.), В 340-550 В Выходное напряжение (U вых.), В 48 В Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки MeanWell TDR-960-48 Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура