Сварочный инвертор ASEA-200D
Информация
  • Сварочное оборудование и материалы
  • ООО «ПКФ "Техно-ГСК"»
  • 19450 Р
    Аппараты серии «ASEA» обеспечены гарантиями предприятия-изготовителя через сервисную сеть.
    Технические характеристики:
    Напряжение сети – 220в.
    Количество постов – 1.
    Номинальный сварочный ток – 200А.
    Пределы регулирования тока – 25-200А.
    Режим работы (ПВ) – 100%.
    Регулирование сварочного тока – плавное.
    Напряжение холостого хода – 78в / 8в.
    Степень защиты по IP 21 по ГОСТ 14254.
    Класс изоляции – F.
    Встроенная термозащита - отключение при нагреве до 60 С.
    Охлаждение – принудительное, воздушное.
    Потребляемая мощность – 7 кВт.
    Габариты - 160х390х260мм.
    Вес – 13 кг.
    Комплект поставки.
    Сварочный аппарат - 1 шт.
    Вставка СКР - 2 шт.
    Стабильность и эластичность сварочной дуги.
    Все инверторы имеют встроенный блок снижения напряжения холостого хода, который понижает напряжение на силовых разъемах инвертора до 8 V.
    Цифровая индикация сварочного тока и при установке сварочных параметров и в процессе сварки.
    Грамотная внутренняя компоновка, использование надёжных комплектующих, качественный монтаж.
    - относительная влажность воздуха не более 80% при + 20 С;