Датчик S+S Regeltechnik ETF6-LM235Z-400/80MM
Информация
  • Электроизмерительные приборы - датчики, счетчики, тестеры, регуляторы
  • ООО «ОЗДС (ОЗДС.РУС)»
  • 35842 Р
  • Погружной датчик температуры S+S Regeltechnik ETF6-LM235Z-400/80MM с пассивным выходом рассчитан на диапазон измерения от -35 до +180 °C. Датчик используется для измерения температуры жидкостной среды в магистральных трубопроводах, системах отопления, коллекторах, теплоцентралях, системах циркуляции масла и смазочных веществ.В зависимости от типа термосопротивления, датчик может работать в связке с контроллерами практически всех популярных производителей. Устройство датчика Корпус датчика ETF6-LM235Z-400/80MM выполнен в виде монтажной головки Б-образной формы, изготовленной из алюминиевого сплава. Крышка головки оснащается быстрозаворачиваемыми винтами, что обеспечивает должную защиту от попадания пыли, влаги и других посторонних частиц внутрь корпуса – степень защиты IP54, класс защиты III (опционально IP65). От корпуса отходит трубка из высококачественной стали с горловиной, в которую помещён измерительный элемент. Длина трубки доступна на выбор – 100, 150, 200, 250 или 400 мм. Диаметр трубки – 8 мм. Длина горловины – 80 мм. Присоединительная резьба – G1/2″. Монтаж и условия подключения Канальный датчик температуры с активным выходом от S+S Regeltechnik подключается по двух- трёх- или четырёхпроводной схеме. Установка должна проходить в обесточенном состоянии, а само подключение должно осуществляться к безопасно малому напряжению. Для обеспечения корректной работы монтируйте прибор согласно рекомендации производителя.