MeanWell RSP-750-48
  • ООО «Торговый дом OZDS.MSK.RU»
  • 14627 Р
  • Технические характеристики RSP-750-48 Технические характеристики RSP-750-48 Низкопрофильная конструкция высотой 1U Встроенный активный корректор мощности Подстройка выходного напряжения 40-110% при помощи внешнего сигнала 2-5,5 В Подстройка выходного тока 40-110% при помощи внешнего сигнала 2-5,5 В Дистанционное отключение и работа с обратной связью по напряжению на нагрузке Дополнительный выход питания 12В/0,1A Cигнал наличия выходного напряжения Искусственное охлаждение встроенным вентилятором с функцией контроля скорости Защита: от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева, от аварии вентилятора Сертификаты UL, CUL, TUV, CB, CE Размеры (ДхШхВ): 250x127x41 мм Постоянное напряжение 48 В Номинальный ток 15,7 А Диапазон тока 0 ~ 15,7 А Номинальная мощность 753,6 Вт Пульсации и шум (макс.) 150 mVp-p Диапазон напряжений 43-55 В Отклонение напряжения ± 1,0% Диапазон напряжений 90 ~ 264 В AC, 127 ~ 370 В DC Диапазон частот 47 ~ 63 Гц Эффективность (типовая) 92% Сертификат и паспорт Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту указанную на сайте. Комплект поставки MeanWell RSP-750-48 Паспорт изделия Сертификат на или отказное письмо Накладная на отгрузку Счет-фактура