Датчик S+S Regeltechnik ALTF02-PT1000
Информация
  • Электроизмерительные приборы - датчики, счетчики, тестеры, регуляторы
  • ООО «ОЗДС (ОЗДС.РУС)»
  • 1607 Р
  • Датчик S+S Regeltechnik THERMASGARD ALTF02-PT1000 является недорогим накладным термометром сопротивления для труб, с пассивным выходом, стяжной лентой, клеммным коробчатым корпусом из пластика с высокой ударной вязкостью и защелкивающейся крышкой. Накладной датчик температуры ALTF02-PT1000 является электрическим контактным термометром, служащим для измерения температуры поверхности твердых тел и имеющими одну или несколько т. н. контактных или присоединительных поверхностей, которые приводятся в соприкосновение с измеряемой поверхностью. Накладной датчик температуры определяет температуру среды (например, воды), протекающей в трубе, посредством измерения температуры поверхности трубы. Он служит для измерения температуры трубопроводов, труб (например, горячего и холодного водоснабжения) или отопительных магистралей с целью регулирования степени нагрева. Размеры: Технические характеристики: Диапазон измерения: -30…+110 °C Чувствительные элементы /выход: пассивный PT100, PT1000, NI1000, NI1000TK5000, NTC1,8K, NTC10K, NTC20K, NTC30K, NTC50K, KTY 81-210, LM235Z FET Тип подключения: по двухпроводной схеме (опционально – четырехпроводное подключение) Измерительный ток: прибл. 1 мА Корпус: из пластика, полиамид, цвет сигнальный белый (аналогичен RAL9003) Соединительный кабель: прибл. 135 мм, 2×0,25 мм2 Присоединительная головка: алюминий Монтаж ? подключение: бесконечная стяжная лента-хомут с замком из металла Сопротивление изоляции: 100 МОм, при 20 °C (500 В постоянного тока) Влажность (относительная): <95 % Степень защиты: IP43 (согласно EN 60 529) Поставщик: ООО «ОЗДС»