Электропривод GRUNER 361-230-10-S2 с возвратной пружиной
Информация
  • Электроизмерительные приборы - датчики, счетчики, тестеры, регуляторы
  • ООО «ОЗДС (ОЗДС.РУС)»
  • 13065 Р
  • ЭлектроприводGRUNER 361-230-10-S2 с возвратной пружиной используется для управления воздушными клапанами с защитными свойствами. При вращении привода из начального в конечное положение взводится пружина. Привод остается в конечной позиции при помощи реверсивного кулачка. В случае размыкания цепи или пропадания напряжения привод возвращается в начальное положение при помощи пружины. Привод должен устанавливаться в сухой среде, свободной от агрессивных веществ. В случае наружного монтажа привод должен быть соответствующим образом защищен от внешних воздействий. Размеры: Основные характеристики Электрические данные Вспомогательный переключатель 2 с перекидным контактом (Ag) Нагрузка 1 мA…5(2,5) A, 5.250 В= Точка переключения 0…90° и 0…90° Подключение двигателя (2-позиционное управление) кабель 900 мм 2х0,75 мм2(без галогенов) Подключение (плавное управление) кабель 900 мм 4х0,75 мм2(без галогенов) Подключение вспомогательных переключателей кабель 900 мм 6х0,75 мм2(без галогенов) Функциональные данные Время срабатывания <75 с/90° (двигатель),< 20 с/90° (пружина) Направление вращения задается при монтаже Ручное управление работа/блокировка Угол вращения ° 5 9 ° 5 – Уровень звуковой мощности двигателя <45 дБ(А) Уровень звуковой мощности пружины <65 дБ(А) Индикация положения механическая указателем Ресурс >60 000 циклов (-5°…+95°…-5°) Безопасность Степень защиты IP54 Расчетное импульсное напряжение 800 В (модели на 24 В) / 4 кВ (модели на 230 В) Температура в нормальном режиме -30°…+50° С Температура хранения -30°…+50° С Влажность 5.95%, без конденсации Обслуживание не требуется Размеры/вес Размеры 193х96х60 мм Вес ок.1700 г 18936Поставщик: ООО «ОЗДС»