AB081609: Корпус универсальный
Информация
  • Электроизмерительные приборы - датчики, счетчики, тестеры, регуляторы
  • ООО «ОЗДС (ОЗДС.РУС)»
  • 2680 Р
  • Технические характеристики AB081609: универсального корпуса Класс защиты: IP66 Тип корпуса: универсальный Размер Z: 85 мм Производитель: FIBOX Размер Y: 160 мм Ударопрочность: IK07 Рабочая температура: -40…60°C Серия корпуса: EURONORD Материал крышки: ABS Размер Х: 80 мм Цвет корпуса: серый Цвет крышки: серый Состав набора: монтажные винты Материал корпуса: ABS